11e Triathlon et 5e Duathlon de Saint-Saulve 2018
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat/Cap | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | Vélo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | CaP T1 | CaP T2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
66 | 1 | LE CHTIBRÉSIL . | 00:11:12 | X (4e) | RELAIS (4e) | 00:23:40 (77e) | 00:00:39 (8e) | 00:45:59 (73e) | 01:10:17 (76e) | 00:00:44 (22e) | 00:31:39 (75e) | 00:11:12 (66e) | 00:11:54 (79e) | 00:11:36 (75e) | 00:27:21 (69e) | 00:16:03 (66e) | 00:16:21 (78e) | |||
65 | 2 | LES BANANES . | 00:11:08 | X (3e) | RELAIS (3e) | 00:19:23 (70e) | 00:00:43 (11e) | 00:44:50 (69e) | 01:04:55 (68e) | 00:00:43 (19e) | 00:27:48 (56e) | 00:11:08 (65e) | 00:11:08 (70e) | 00:11:18 (73e) | 00:25:28 (53e) | 00:14:12 (43e) | 00:14:19 (63e) | |||
7 | 3 | FIRST TRY . | 00:08:36 | X (1e) | RELAIS (1e) | 00:20:11 (74e) | 00:00:33 (4e) | 00:35:19 (14e) | 00:56:02 (38e) | 00:00:32 (5e) | 00:23:36 (21e) | 00:08:36 (7e) | 00:08:53 (17e) | 00:09:01 (20e) | 00:20:34 (11e) | 00:11:43 (10e) | 00:12:25 (29e) | |||
44 | 4 | TC LIEVIN . | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:10:18 | X (2e) | RELAIS (2e) | 00:11:55 (6e) | 00:00:35 (5e) | 00:41:24 (51e) | 00:53:53 (26e) | 00:00:31 (4e) | 00:26:28 (43e) | 00:10:18 (44e) | 00:10:15 (49e) | 00:10:24 (56e) | 00:23:54 (34e) | 00:13:26 (29e) | 00:13:33 (51e) | ||
73 | 5 | BEUTIN Manon | 00:11:39 | F (11e) | Senior (4e) | 00:15:55 (43e) | 00:02:46 (77e) | 00:47:26 (78e) | 01:06:06 (73e) | 00:02:05 (81e) | 00:32:44 (79e) | 00:11:39 (73e) | 00:11:45 (78e) | 00:11:53 (78e) | 00:30:16 (80e) | 00:18:05 (79e) | 00:16:44 (80e) | |||
72 | 6 | BRUGGEMAN Sophie | 00:11:22 | F (10e) | Senior (3e) | 00:18:48 (63e) | 00:01:41 (64e) | 00:45:23 (72e) | 01:05:51 (70e) | 00:01:30 (75e) | 00:31:40 (76e) | 00:11:22 (72e) | 00:11:10 (71e) | 00:11:16 (72e) | 00:29:03 (78e) | 00:17:28 (78e) | 00:15:43 (73e) | |||
77 | 7 | CANIAU Charlotte | Estrun de bon pied | 00:11:56 | F (12e) | Senior (5e) | 00:23:49 (78e) | 00:01:48 (68e) | 00:47:23 (77e) | 01:12:59 (78e) | 00:01:37 (77e) | 00:31:32 (74e) | 00:11:56 (77e) | 00:11:34 (75e) | 00:11:47 (77e) | 00:29:13 (79e) | 00:17:05 (77e) | 00:16:04 (76e) |
Triathlon S - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat/Cap | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | Vélo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | CaP T1 | CaP T2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | CHLOÉ Rozier | U.S. HAM TRIATHLON | 00:00:00 | F (0) | Junior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Triathlon S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat/Cap | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | Vélo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | CaP T1 | CaP T2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31 | 9 | DEBROUX Marie claude | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:09:52 | F (1e) | Veteran (1e) | 00:14:20 (23e) | 00:00:59 (28e) | 00:37:32 (27e) | 00:52:50 (24e) | 00:00:43 (20e) | 00:23:18 (20e) | 00:09:52 (31e) | 00:09:19 (28e) | 00:09:10 (26e) | 00:21:28 (17e) | 00:12:16 (14e) | 00:11:45 (22e) | ||
63 | 10 | FERRETTI Corinne | 00:11:00 | F (8e) | Veteran (5e) | 00:18:40 (62e) | 00:01:05 (32e) | 00:43:54 (63e) | 01:03:39 (65e) | 00:00:59 (46e) | 00:29:05 (64e) | 00:11:00 (63e) | 00:10:44 (62e) | 00:11:06 (68e) | 00:26:35 (60e) | 00:15:29 (62e) | 00:14:36 (64e) | |||
51 | 11 | GOLDMAN Marlene | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:10:28 | F (4e) | Junior (1e) | 00:12:10 (7e) | 00:00:44 (12e) | 00:40:44 (47e) | 00:53:37 (25e) | 00:00:38 (13e) | 00:26:53 (47e) | 00:10:28 (51e) | 00:10:16 (51e) | 00:10:08 (47e) | 00:23:57 (37e) | 00:14:04 (39e) | 00:13:27 (49e) | ||
62 | 12 | GRABIEC Catherine | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:10:59 | F (7e) | Veteran (4e) | 00:17:27 (58e) | 00:01:56 (71e) | 00:42:49 (61e) | 01:02:11 (62e) | 00:00:49 (28e) | 00:28:40 (61e) | 00:10:59 (62e) | 00:10:28 (61e) | 00:10:34 (60e) | 00:26:05 (58e) | 00:15:15 (60e) | 00:14:13 (60e) | ||
33 | 13 | MACON Aurore | ATHLETIC CLUB MARCQUOIS | 00:09:57 | F (2e) | Senior (1e) | 00:15:50 (41e) | 00:00:48 (17e) | 00:38:08 (29e) | 00:54:45 (31e) | 00:00:56 (40e) | 00:26:54 (48e) | 00:09:57 (33e) | 00:09:20 (29e) | 00:09:19 (29e) | 00:23:56 (36e) | 00:14:23 (48e) | 00:13:27 (48e) | ||
58 | 14 | PAQUIÉ Angélique | 00:10:45 | F (6e) | Veteran (3e) | 00:17:07 (55e) | 00:01:10 (36e) | 00:42:21 (60e) | 01:00:37 (55e) | 00:00:39 (15e) | 00:26:47 (46e) | 00:10:45 (58e) | 00:10:24 (57e) | 00:10:24 (57e) | 00:24:48 (45e) | 00:14:00 (38e) | 00:13:26 (47e) | |||
54 | 15 | TALAZAC Manon | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:10:35 | F (5e) | Senior (2e) | 00:12:32 (12e) | 00:00:58 (25e) | 00:40:46 (48e) | 00:54:15 (29e) | 00:00:51 (29e) | 00:26:15 (42e) | 00:10:35 (54e) | 00:10:03 (44e) | 00:10:02 (43e) | 00:24:15 (42e) | 00:14:08 (41e) | 00:12:57 (39e) | ||
50 | 16 | MAUROY Dominique | 00:10:25 | F (3e) | Veteran (2e) | 00:16:33 (52e) | 00:01:19 (49e) | 00:40:43 (46e) | 00:58:34 (46e) | 00:01:18 (63e) | 00:25:56 (40e) | 00:10:25 (50e) | 00:10:02 (40e) | 00:10:07 (46e) | 00:24:35 (44e) | 00:14:25 (49e) | 00:12:49 (36e) | |||
64 | 17 | ROZIER Chloé | U.S. HAM TRIATHLON | 00:11:06 | F (9e) | Junior (2e) | 00:14:57 (30e) | 00:01:19 (48e) | 00:44:04 (64e) | 01:00:18 (54e) | 00:01:01 (51e) | 00:30:57 (72e) | 00:11:06 (64e) | 00:10:46 (63e) | 00:10:53 (63e) | 00:27:37 (71e) | 00:16:18 (68e) | 00:15:40 (72e) | ||
17 | 20 | LECOCQ Pierre | Fenain cyclo | 00:08:55 | M (16e) | Senior (5e) | 00:13:55 (20e) | 00:00:39 (7e) | 00:35:14 (13e) | 00:49:47 (12e) | 00:00:41 (16e) | 00:24:34 (26e) | 00:08:55 (17e) | 00:08:42 (12e) | 00:08:36 (11e) | 00:21:55 (23e) | 00:12:53 (20e) | 00:12:22 (28e) | ||
8 | 21 | BRIAND Hugo | ATHLETIC CLUB MARCQUOIS | 00:08:36 | M (7e) | Cadet (3e) | 00:12:28 (10e) | 00:01:01 (30e) | 00:33:54 (7e) | 00:47:22 (6e) | 00:00:38 (14e) | 00:19:53 (1e) | 00:08:36 (8e) | 00:08:19 (7e) | 00:08:23 (7e) | 00:19:13 (3e) | 00:10:36 (3e) | 00:09:55 (1e) | ||
6 | 22 | CACHEUX ALEXIS | CAMBRAI TRIATHLON | 00:08:32 | M (6e) | Cadet (2e) | 00:10:48 (2e) | 00:00:33 (2e) | 00:33:33 (6e) | 00:44:53 (3e) | 00:00:34 (7e) | 00:20:15 (4e) | 00:08:32 (6e) | 00:08:12 (5e) | 00:08:19 (6e) | 00:19:14 (4e) | 00:10:43 (4e) | 00:10:07 (3e) | ||
12 | 23 | CACHEUX LOUIS | CAMBRAI TRIATHLON | 00:08:49 | M (11e) | Junior (2e) | 00:12:59 (14e) | 00:00:41 (10e) | 00:34:35 (10e) | 00:48:14 (8e) | 00:00:36 (11e) | 00:23:09 (18e) | 00:08:49 (12e) | 00:08:26 (9e) | 00:08:29 (10e) | 00:20:24 (7e) | 00:11:33 (9e) | 00:12:12 (26e) | ||
20 | 24 | CACHEUX STEPHANE | CAMBRAI TRIATHLON | 00:09:01 | M (19e) | Veteran (6e) | 00:14:20 (24e) | 00:00:49 (18e) | 00:36:26 (21e) | 00:51:34 (18e) | 00:00:43 (21e) | 00:25:10 (32e) | 00:09:01 (20e) | 00:09:02 (24e) | 00:09:07 (24e) | 00:22:30 (24e) | 00:13:13 (27e) | 00:12:40 (33e) | ||
9 | 25 | CALLARD Cyril | TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME | 00:08:37 | M (8e) | Cadet (4e) | 00:11:44 (5e) | 00:00:47 (16e) | 00:34:07 (8e) | 00:46:37 (5e) | 00:00:34 (6e) | 00:22:51 (13e) | 00:08:37 (9e) | 00:08:23 (8e) | 00:08:29 (9e) | 00:20:45 (12e) | 00:12:05 (11e) | 00:11:19 (16e) | ||
19 | 26 | COLIN Bruno | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:08:58 | M (18e) | Veteran (5e) | 00:15:37 (38e) | 00:01:27 (54e) | 00:35:27 (15e) | 00:52:31 (21e) | 00:00:56 (38e) | 00:23:40 (23e) | 00:08:58 (19e) | 00:08:49 (14e) | 00:08:50 (15e) | 00:21:54 (21e) | 00:13:03 (22e) | 00:11:32 (21e) | ||
22 | 27 | DECOCK Renaud | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:09:15 | M (21e) | Veteran (8e) | 00:14:41 (28e) | 00:01:10 (37e) | 00:36:58 (25e) | 00:52:48 (23e) | 00:00:59 (45e) | 00:24:50 (30e) | 00:09:15 (22e) | 00:09:10 (25e) | 00:09:12 (27e) | 00:23:02 (28e) | 00:13:40 (35e) | 00:12:09 (25e) | ||
24 | 28 | DEGRUTERE Christophe | MCT/LA TERRE DES 2 CAPS | 00:09:18 | M (23e) | Veteran (9e) | 00:17:04 (54e) | 00:00:44 (13e) | 00:36:18 (20e) | 00:54:06 (28e) | 00:00:48 (25e) | 00:23:15 (19e) | 00:09:18 (24e) | 00:08:58 (21e) | 00:08:57 (19e) | 00:21:49 (20e) | 00:12:42 (19e) | 00:11:20 (17e) | ||
69 | 29 | DEIANA Bruno | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:11:18 | M (56e) | Veteran (23e) | 00:24:38 (79e) | 00:01:15 (44e) | 00:44:35 (67e) | 01:10:26 (77e) | 00:01:27 (72e) | 00:28:48 (63e) | 00:11:18 (69e) | 00:11:05 (68e) | 00:11:00 (65e) | 00:27:12 (67e) | 00:15:59 (65e) | 00:14:15 (62e) | ||
47 | 30 | DEPOERS Baptiste | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:10:19 | M (43e) | Senior (13e) | 00:13:02 (15e) | 00:01:23 (53e) | 00:40:25 (42e) | 00:54:49 (32e) | 00:00:48 (26e) | 00:33:31 (80e) | 00:10:19 (47e) | 00:10:06 (46e) | 00:09:53 (37e) | 00:28:31 (75e) | 00:18:22 (80e) | 00:15:57 (74e) | ||
41 | 31 | DEPOERS Eloi | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:10:09 | M (38e) | Cadet (10e) | 00:14:34 (27e) | 00:00:55 (22e) | 00:39:43 (36e) | 00:55:11 (34e) | 00:00:52 (32e) | 00:27:05 (50e) | 00:10:09 (41e) | 00:10:01 (38e) | 00:09:56 (39e) | 00:23:54 (35e) | 00:14:16 (44e) | 00:13:41 (52e) | ||
16 | 32 | DEPOERS Sébastien | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:08:54 | M (15e) | Veteran (4e) | 00:13:49 (19e) | 00:00:55 (23e) | 00:35:33 (16e) | 00:50:16 (14e) | 00:00:54 (36e) | 00:22:36 (9e) | 00:08:54 (16e) | 00:08:49 (16e) | 00:08:52 (16e) | 00:21:12 (15e) | 00:12:14 (13e) | 00:11:16 (14e) | ||
1 | 33 | DILLIES ROBIN | CAMBRAI TRIATHLON | 00:08:05 | M (1e) | Junior (1e) | 00:11:42 (4e) | 00:00:33 (3e) | 00:31:43 (1e) | 00:43:57 (2e) | 00:00:35 (9e) | 00:20:52 (6e) | 00:08:05 (1e) | 00:07:57 (2e) | 00:07:51 (1e) | 00:18:45 (2e) | 00:10:54 (5e) | 00:10:32 (6e) | ||
56 | 34 | GAILLARD Joris | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:10:39 | M (49e) | Senior (15e) | 00:16:24 (49e) | 00:01:32 (57e) | 00:42:10 (58e) | 01:00:05 (53e) | 00:01:25 (71e) | 00:25:50 (37e) | 00:10:39 (56e) | 00:10:16 (50e) | 00:10:22 (55e) | 00:25:17 (51e) | 00:14:23 (47e) | 00:12:52 (38e) | ||
39 | 35 | HARDY David | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:10:08 | M (36e) | Veteran (14e) | 00:15:00 (31e) | 00:00:59 (27e) | 00:39:23 (34e) | 00:55:21 (37e) | 00:00:51 (30e) | 00:26:38 (45e) | 00:10:08 (39e) | 00:09:52 (37e) | 00:09:37 (32e) | 00:24:05 (38e) | 00:14:17 (45e) | 00:13:12 (42e) | ||
28 | 36 | JACQUIN Guillaume | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:09:40 | M (27e) | Senior (7e) | 00:14:29 (26e) | 00:00:54 (21e) | 00:39:09 (33e) | 00:54:31 (30e) | 00:00:48 (27e) | 00:24:38 (27e) | 00:09:40 (28e) | 00:09:41 (34e) | 00:09:49 (35e) | 00:23:30 (30e) | 00:13:31 (30e) | 00:11:56 (24e) | ||
5 | 37 | LUDWICZAK PIERRE | CAMBRAI TRIATHLON | 00:08:30 | M (5e) | Cadet (1e) | 00:10:09 (1e) | 00:00:30 (1e) | 00:33:02 (4e) | 00:43:40 (1e) | 00:00:28 (3e) | 00:20:09 (3e) | 00:08:30 (5e) | 00:08:06 (3e) | 00:08:17 (4e) | 00:18:40 (1e) | 00:10:30 (2e) | 00:10:07 (4e) | ||
4 | 38 | MARIN Nicolas | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:08:24 | M (4e) | Senior (2e) | 00:12:29 (11e) | 00:00:46 (14e) | 00:32:54 (3e) | 00:46:09 (4e) | 00:00:36 (12e) | 00:20:29 (5e) | 00:08:24 (4e) | 00:08:07 (4e) | 00:08:05 (3e) | 00:19:18 (5e) | 00:11:00 (6e) | 00:10:05 (2e) | ||
11 | 39 | MOULIN Nicolas | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:08:47 | M (10e) | Veteran (2e) | 00:14:00 (21e) | 00:00:40 (9e) | 00:35:05 (11e) | 00:49:44 (11e) | 00:00:41 (17e) | 00:22:36 (11e) | 00:08:47 (11e) | 00:08:41 (11e) | 00:08:43 (14e) | 00:21:05 (13e) | 00:12:09 (12e) | 00:11:08 (10e) | ||
18 | 40 | ROZIER Mathieu | U.S. HAM TRIATHLON | 00:08:58 | M (17e) | Cadet (5e) | 00:14:42 (29e) | 00:00:59 (26e) | 00:36:44 (23e) | 00:52:23 (19e) | 00:00:57 (41e) | 00:25:12 (33e) | 00:08:58 (18e) | 00:08:59 (23e) | 00:09:18 (28e) | 00:23:06 (29e) | 00:13:36 (33e) | 00:12:32 (31e) | ||
23 | 41 | VANPARYS Arthur | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:09:16 | M (22e) | Cadet (6e) | 00:11:03 (3e) | 00:00:38 (6e) | 00:36:48 (24e) | 00:48:28 (10e) | 00:00:36 (10e) | 00:21:00 (7e) | 00:09:16 (23e) | 00:08:55 (20e) | 00:09:07 (23e) | 00:20:34 (10e) | 00:11:03 (7e) | 00:10:33 (7e) | ||
43 | 42 | VERGNE Hippolyte | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:10:14 | M (40e) | Cadet (11e) | 00:13:34 (16e) | 00:01:01 (31e) | 00:40:42 (45e) | 00:55:15 (36e) | 00:01:01 (49e) | 00:24:58 (31e) | 00:10:14 (43e) | 00:10:06 (47e) | 00:10:02 (44e) | 00:23:41 (33e) | 00:13:19 (28e) | 00:12:40 (34e) | ||
13 | 43 | VERHAEGHE Gael | ATHLETIC CLUB MARCQUOIS | 00:08:51 | M (12e) | Junior (3e) | 00:12:28 (9e) | 00:00:50 (20e) | 00:35:08 (12e) | 00:48:25 (9e) | 00:00:34 (8e) | 00:20:05 (2e) | 00:08:51 (13e) | 00:08:42 (13e) | 00:08:43 (13e) | 00:19:22 (6e) | 00:10:29 (1e) | 00:10:11 (5e) | ||
42 | 44 | DELESCLUSE Cédruc | TRI MAUBEUGE | 00:10:13 | M (39e) | Senior (11e) | 00:12:38 (13e) | 00:01:15 (45e) | 00:40:08 (39e) | 00:54:00 (27e) | 00:00:55 (37e) | 00:25:53 (38e) | 00:10:13 (42e) | 00:09:50 (35e) | 00:10:00 (41e) | 00:23:37 (31e) | 00:13:32 (31e) | 00:13:16 (44e) | ||
53 | 51 | BOURLET Jean-daniel | Club de plongée sous-marine de valenciennes | 00:10:34 | M (47e) | Veteran (19e) | 00:15:45 (40e) | 00:01:29 (56e) | 00:41:30 (54e) | 00:58:43 (49e) | 00:01:13 (58e) | 00:31:44 (77e) | 00:10:34 (53e) | 00:10:23 (55e) | 00:10:15 (51e) | 00:27:08 (65e) | 00:16:49 (75e) | 00:16:08 (77e) | ||
15 | 52 | CORNELIS Dave | 00:08:53 | M (14e) | Veteran (3e) | 00:18:50 (64e) | 00:01:41 (63e) | 00:35:47 (18e) | 00:56:17 (39e) | 00:01:15 (60e) | 00:29:42 (66e) | 00:08:53 (15e) | 00:08:54 (19e) | 00:08:39 (12e) | 00:26:04 (57e) | 00:16:42 (72e) | 00:14:15 (61e) | |||
27 | 53 | DEGLAVE Philippe | 00:09:36 | M (26e) | Veteran (10e) | 00:13:38 (18e) | 00:00:56 (24e) | 00:38:08 (30e) | 00:52:42 (22e) | 00:00:45 (24e) | 00:24:44 (29e) | 00:09:36 (27e) | 00:09:22 (30e) | 00:09:36 (30e) | 00:22:32 (26e) | 00:12:57 (21e) | 00:12:32 (30e) | |||
40 | 54 | DELATTRE Laurent | 00:10:09 | M (37e) | Veteran (15e) | 00:18:52 (65e) | 00:01:44 (66e) | 00:40:30 (43e) | 01:01:05 (58e) | 00:01:16 (62e) | 00:27:51 (57e) | 00:10:09 (40e) | 00:10:17 (52e) | 00:09:54 (38e) | 00:25:27 (52e) | 00:15:16 (61e) | 00:13:51 (54e) | |||
79 | 55 | DESSE Pierre emmanuel | 00:12:15 | M (63e) | Veteran (26e) | 00:19:29 (71e) | 00:02:01 (73e) | 00:46:10 (74e) | 01:07:39 (74e) | 00:01:11 (56e) | 00:27:47 (55e) | 00:12:15 (79e) | 00:11:22 (73e) | 00:11:05 (67e) | 00:26:41 (61e) | 00:15:13 (59e) | 00:13:45 (53e) |
Triathlon S - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat/Cap | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | Vélo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | CaP T1 | CaP T2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
56 | DONDEYNE Jean-pierre | Dunkerque cyclo | 00:10:29 | M (0) | Veteran (0) | 00:16:08 (0) | 00:01:13 (0) | 00:40:55 (0) | 00:58:15 (0) | 00:01:37 (0) | 00:00:00 (0) | 00:10:29 (0) | 00:10:07 (0) | 00:10:08 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Triathlon S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat/Cap | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | Vélo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | CaP T1 | CaP T2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
48 | 57 | DONTE Frédéric | 00:10:22 | M (44e) | Veteran (17e) | 00:21:07 (76e) | 00:02:32 (76e) | 00:42:20 (59e) | 01:05:58 (71e) | 00:01:59 (80e) | 00:30:56 (71e) | 00:10:22 (48e) | 00:10:26 (60e) | 00:10:28 (59e) | 00:28:00 (74e) | 00:16:55 (76e) | 00:16:00 (75e) | |||
21 | 58 | DRISS David | 00:09:15 | M (20e) | Veteran (7e) | 00:14:07 (22e) | 00:00:47 (15e) | 00:36:05 (19e) | 00:50:58 (15e) | 00:00:42 (18e) | 00:21:32 (8e) | 00:09:15 (21e) | 00:08:54 (18e) | 00:08:57 (18e) | 00:20:29 (8e) | 00:11:28 (8e) | 00:10:45 (8e) | |||
37 | 59 | GARDIN Johann | 00:10:07 | M (34e) | Veteran (12e) | 00:15:01 (32e) | 00:01:44 (67e) | 00:40:40 (44e) | 00:57:25 (41e) | 00:00:57 (42e) | 00:27:01 (49e) | 00:10:07 (37e) | 00:10:04 (45e) | 00:10:11 (49e) | 00:25:02 (48e) | 00:14:44 (50e) | 00:13:14 (43e) | |||
38 | 60 | GILLET Christophe | 00:10:08 | M (35e) | Veteran (13e) | 00:17:50 (60e) | 00:01:39 (61e) | 00:39:30 (35e) | 00:58:58 (50e) | 00:01:13 (59e) | 00:25:33 (35e) | 00:10:08 (38e) | 00:09:31 (31e) | 00:09:50 (36e) | 00:24:09 (41e) | 00:14:07 (40e) | 00:12:40 (32e) |
Triathlon S - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat/Cap | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | Vélo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | CaP T1 | CaP T2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
61 | LAIGNEL Frederic | Alstom | 00:10:25 | M (0) | Veteran (0) | 00:15:58 (0) | 00:01:08 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:10:25 (0) | 00:09:55 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Triathlon S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat/Cap | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | Vélo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | CaP T1 | CaP T2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
61 | 62 | LEJAY Michael | 00:10:53 | M (53e) | Veteran (21e) | 00:17:14 (56e) | 00:01:23 (52e) | 00:42:03 (56e) | 01:00:38 (56e) | 00:00:54 (35e) | 00:29:06 (65e) | 00:10:53 (61e) | 00:10:24 (56e) | 00:10:21 (54e) | 00:25:34 (54e) | 00:15:08 (58e) | 00:14:52 (66e) | |||
81 | 63 | LIETARD Marc | Sigh | 00:14:12 | M (65e) | Veteran (27e) | 00:35:11 (81e) | 00:02:47 (78e) | 00:52:49 (81e) | 01:30:45 (81e) | 00:00:58 (43e) | 00:29:57 (67e) | 00:14:12 (81e) | 00:12:38 (80e) | 00:12:43 (80e) | 00:28:59 (77e) | 00:15:43 (63e) | 00:15:12 (69e) | ||
45 | 64 | POLIN Jerome | 00:10:18 | M (41e) | Veteran (16e) | 00:15:36 (37e) | 00:01:13 (42e) | 00:40:22 (41e) | 00:57:09 (40e) | 00:01:10 (54e) | 00:27:14 (51e) | 00:10:18 (45e) | 00:10:01 (39e) | 00:09:58 (40e) | 00:25:08 (50e) | 00:15:02 (54e) | 00:13:23 (46e) | |||
29 | 65 | RENAUX Olivier | 00:09:46 | M (28e) | Veteran (11e) | 00:18:53 (67e) | 00:01:33 (58e) | 00:39:00 (32e) | 00:59:24 (51e) | 00:01:23 (68e) | 00:26:31 (44e) | 00:09:46 (29e) | 00:09:36 (33e) | 00:09:36 (31e) | 00:25:05 (49e) | 00:15:03 (55e) | 00:12:51 (37e) |
Triathlon S - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat/Cap | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | Vélo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | CaP T1 | CaP T2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
66 | SIMON Pierric | 00:00:00 | M (0) | Veteran (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Triathlon S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat/Cap | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | Vélo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | CaP T1 | CaP T2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
67 | 67 | SISSOEFF Davy | 00:11:16 | M (54e) | Veteran (22e) | 00:16:08 (47e) | 00:01:44 (65e) | 00:44:34 (66e) | 01:02:26 (63e) | 00:01:29 (73e) | 00:24:11 (25e) | 00:11:16 (67e) | 00:10:58 (66e) | 00:11:11 (71e) | 00:25:01 (47e) | 00:13:51 (36e) | 00:11:49 (23e) | |||
70 | 68 | THOUVENIN Remi | Team cci | 00:11:21 | M (57e) | Veteran (24e) | 00:15:25 (34e) | 00:01:52 (70e) | 00:44:47 (68e) | 01:02:03 (61e) | 00:01:24 (69e) | 00:27:34 (54e) | 00:11:21 (70e) | 00:11:08 (69e) | 00:11:05 (66e) | 00:26:18 (59e) | 00:15:04 (56e) | 00:13:55 (57e) | ||
52 | 69 | VAN DEN ABELE Bastien | 00:10:30 | M (46e) | Veteran (18e) | 00:15:04 (33e) | 00:01:09 (35e) | 00:41:21 (50e) | 00:57:34 (42e) | 00:01:10 (52e) | 00:25:31 (34e) | 00:10:30 (52e) | 00:10:26 (59e) | 00:10:15 (50e) | 00:24:06 (39e) | 00:13:54 (37e) | 00:12:47 (35e) | |||
3 | 70 | VANDERHAEGEN Regis | 00:08:22 | M (3e) | Veteran (1e) | 00:16:17 (48e) | 00:00:50 (19e) | 00:33:09 (5e) | 00:50:15 (13e) | 00:00:51 (31e) | 00:22:39 (12e) | 00:08:22 (3e) | 00:08:19 (6e) | 00:08:18 (5e) | 00:20:32 (9e) | 00:12:21 (16e) | 00:11:09 (11e) | |||
71 | 71 | COLAS Alexis | 00:11:21 | M (58e) | Veteran (25e) | 00:18:36 (61e) | 00:01:21 (51e) | 00:45:10 (70e) | 01:05:06 (69e) | 00:01:16 (61e) | 00:35:33 (81e) | 00:11:21 (71e) | 00:11:00 (67e) | 00:10:59 (64e) | 00:30:46 (81e) | 00:18:55 (81e) | 00:17:53 (81e) | |||
57 | 72 | BEAUCAMP Bruno | 00:10:41 | M (50e) | Veteran (20e) | 00:15:38 (39e) | 00:01:34 (59e) | 00:41:28 (53e) | 00:58:39 (48e) | 00:01:10 (53e) | 00:30:55 (70e) | 00:10:41 (57e) | 00:10:03 (41e) | 00:10:18 (53e) | 00:27:04 (64e) | 00:16:36 (71e) | 00:15:28 (70e) | |||
32 | 80 | CUNGOS Sébastien | 00:09:54 | M (30e) | Senior (8e) | 00:16:30 (51e) | 00:02:22 (74e) | 00:38:45 (31e) | 00:57:37 (43e) | 00:01:20 (64e) | 00:23:03 (17e) | 00:09:54 (32e) | 00:09:32 (32e) | 00:09:44 (33e) | 00:22:49 (27e) | 00:13:11 (26e) | 00:11:11 (12e) | |||
74 | 81 | BERTRAND Olivier | 00:11:45 | M (59e) | Senior (17e) | 00:19:48 (73e) | 00:01:49 (69e) | 00:47:08 (75e) | 01:08:45 (75e) | 00:01:20 (65e) | 00:27:33 (52e) | 00:11:45 (74e) | 00:11:36 (76e) | 00:11:35 (74e) | 00:27:14 (68e) | 00:15:01 (53e) | 00:13:52 (55e) | |||
49 | 82 | BLANPAIN Dimitri | 00:10:22 | M (45e) | Senior (14e) | 00:16:52 (53e) | 00:01:11 (38e) | 00:41:38 (55e) | 00:59:40 (52e) | 00:01:40 (78e) | 00:28:47 (62e) | 00:10:22 (49e) | 00:10:25 (58e) | 00:10:17 (52e) | 00:27:00 (63e) | 00:16:25 (69e) | 00:14:02 (59e) | |||
59 | 83 | BLANPAIN Mehdi | 00:10:46 | M (51e) | Senior (16e) | 00:19:01 (68e) | 00:01:14 (43e) | 00:43:47 (62e) | 01:04:02 (67e) | 00:01:21 (67e) | 00:30:03 (68e) | 00:10:46 (59e) | 00:10:46 (64e) | 00:11:07 (69e) | 00:27:39 (72e) | 00:16:30 (70e) | 00:14:54 (67e) | |||
46 | 84 | CARPENTIER Guillaume | 00:10:18 | M (42e) | Senior (12e) | 00:15:57 (44e) | 00:01:19 (47e) | 00:37:58 (28e) | 00:55:13 (35e) | 00:01:32 (76e) | 00:22:57 (15e) | 00:10:18 (46e) | 00:09:11 (26e) | 00:09:08 (25e) | 00:22:32 (25e) | 00:13:10 (25e) | 00:11:19 (15e) | |||
80 | 85 | CHEVALIER Nicolas | 00:12:23 | M (64e) | Senior (21e) | 00:19:37 (72e) | 00:02:49 (79e) | 00:51:33 (80e) | 01:13:57 (79e) | 00:01:20 (66e) | 00:27:34 (53e) | 00:12:23 (80e) | 00:13:12 (81e) | 00:13:07 (81e) | 00:27:49 (73e) | 00:14:58 (51e) | 00:13:57 (58e) | |||
76 | 86 | COET Jean baptiste | Sn4c | 00:11:55 | M (61e) | Senior (19e) | 00:12:15 (8e) | 00:01:57 (72e) | 00:47:34 (79e) | 01:01:46 (60e) | 00:00:45 (23e) | 00:28:14 (60e) | 00:11:55 (76e) | 00:11:18 (72e) | 00:12:18 (79e) | 00:27:10 (66e) | 00:15:06 (57e) | 00:13:53 (56e) | ||
78 | 87 | DAYEZ Pascal | 00:11:58 | M (62e) | Senior (20e) | 00:15:58 (45e) | 00:02:53 (80e) | 00:47:10 (76e) | 01:06:00 (72e) | 00:00:56 (39e) | 00:30:54 (69e) | 00:11:58 (78e) | 00:11:39 (77e) | 00:11:41 (76e) | 00:28:41 (76e) | 00:16:48 (73e) | 00:15:01 (68e) | |||
10 | 88 | DUÉE Thomas | 00:08:40 | M (9e) | Senior (3e) | 00:15:34 (36e) | 00:01:08 (34e) | 00:34:17 (9e) | 00:50:59 (16e) | 00:00:28 (2e) | 00:23:40 (22e) | 00:08:40 (10e) | 00:08:35 (10e) | 00:08:28 (8e) | 00:21:43 (19e) | 00:13:07 (24e) | 00:11:01 (9e) | |||
14 | 89 | GESQUIERE David | 00:08:51 | M (13e) | Senior (4e) | 00:15:52 (42e) | 00:01:07 (33e) | 00:35:33 (17e) | 00:52:31 (20e) | 00:00:53 (34e) | 00:23:00 (16e) | 00:08:51 (14e) | 00:08:49 (15e) | 00:08:54 (17e) | 00:21:28 (16e) | 00:12:28 (17e) | 00:11:24 (20e) | |||
60 | 90 | GILLET Nicolas | 00:10:50 | M (52e) | Junior (4e) | 00:19:21 (69e) | 00:01:39 (60e) | 00:42:09 (57e) | 01:03:08 (64e) | 00:01:00 (47e) | 00:32:00 (78e) | 00:10:50 (60e) | 00:10:19 (53e) | 00:10:26 (58e) | 00:26:51 (62e) | 00:16:16 (67e) | 00:16:43 (79e) | |||
30 | 91 | GILLET Thomas | 00:09:49 | M (29e) | Cadet (8e) | 00:21:03 (75e) | 00:01:20 (50e) | 00:41:26 (52e) | 01:03:47 (66e) | 00:01:12 (57e) | 00:31:08 (73e) | 00:09:49 (30e) | 00:10:20 (54e) | 00:10:43 (61e) | 00:27:24 (70e) | 00:16:49 (74e) | 00:15:30 (71e) | |||
75 | 92 | GUYOT Jean christophe | 00:11:45 | M (60e) | Senior (18e) | 00:32:05 (80e) | 00:03:19 (81e) | 00:45:14 (71e) | 01:20:38 (80e) | 00:01:46 (79e) | 00:26:14 (41e) | 00:11:45 (75e) | 00:11:25 (74e) | 00:11:10 (70e) | 00:25:53 (55e) | 00:14:59 (52e) | 00:13:01 (40e) | |||
25 | 93 | KORPAL Augustin | 00:09:19 | M (24e) | Cadet (7e) | 00:13:37 (17e) | 00:00:59 (29e) | 00:36:30 (22e) | 00:51:05 (17e) | 00:00:53 (33e) | 00:22:36 (10e) | 00:09:19 (25e) | 00:08:58 (22e) | 00:09:02 (21e) | 00:21:28 (18e) | 00:12:17 (15e) | 00:11:12 (13e) | |||
2 | 94 | LE MOUEL Dimitri | Estrun de bon pieds | 00:08:17 | M (2e) | Senior (1e) | 00:14:25 (25e) | 00:01:12 (40e) | 00:32:14 (2e) | 00:47:50 (7e) | 00:00:23 (1e) | 00:24:06 (24e) | 00:08:17 (2e) | 00:07:56 (1e) | 00:07:58 (2e) | 00:21:10 (14e) | 00:13:06 (23e) | 00:11:22 (18e) | ||
55 | 95 | COLAS Joseph | 00:10:37 | M (48e) | Cadet (12e) | 00:16:30 (50e) | 00:01:12 (41e) | 00:40:51 (49e) | 00:58:33 (45e) | 00:01:30 (74e) | 00:25:41 (36e) | 00:10:37 (55e) | 00:10:06 (48e) | 00:10:11 (48e) | 00:24:07 (40e) | 00:14:09 (42e) | 00:13:03 (41e) | |||
26 | 96 | LEGRAND Simon | 00:09:27 | M (25e) | Senior (6e) | 00:15:33 (35e) | 00:02:29 (75e) | 00:37:07 (26e) | 00:55:08 (33e) | 00:01:01 (48e) | 00:22:57 (14e) | 00:09:27 (26e) | 00:09:14 (27e) | 00:09:07 (22e) | 00:21:54 (22e) | 00:12:34 (18e) | 00:11:24 (19e) | |||
68 | 97 | LEJAY Thibault | 00:11:17 | M (55e) | Cadet (13e) | 00:16:03 (46e) | 00:01:12 (39e) | 00:44:18 (65e) | 01:01:32 (59e) | 00:00:58 (44e) | 00:25:54 (39e) | 00:11:17 (68e) | 00:10:56 (65e) | 00:10:51 (62e) | 00:24:51 (46e) | 00:13:35 (32e) | 00:13:18 (45e) | |||
34 | 98 | RAMETTE Antoine | 00:10:00 | M (31e) | Cadet (9e) | 00:18:53 (66e) | 00:01:41 (62e) | 00:40:13 (40e) | 01:00:45 (57e) | 00:01:25 (70e) | 00:27:55 (58e) | 00:10:00 (34e) | 00:10:03 (42e) | 00:10:01 (42e) | 00:25:58 (56e) | 00:15:47 (64e) | 00:13:32 (50e) | |||
36 | 99 | SKRZYPCZAK Sébastien | 00:10:01 | M (33e) | Senior (10e) | 00:17:29 (59e) | 00:01:17 (46e) | 00:39:53 (38e) | 00:58:38 (47e) | 00:01:11 (55e) | 00:24:42 (28e) | 00:10:01 (36e) | 00:09:50 (36e) | 00:10:03 (45e) | 00:23:38 (32e) | 00:13:39 (34e) | 00:12:14 (27e) | |||
35 | 100 | VERBEKE Quentin | Estrun de bon pied | 00:10:01 | M (32e) | Senior (9e) | 00:17:15 (57e) | 00:01:28 (55e) | 00:39:48 (37e) | 00:58:30 (44e) | 00:01:01 (50e) | 00:28:00 (59e) | 00:10:01 (35e) | 00:10:03 (43e) | 00:09:48 (34e) | 00:24:16 (43e) | 00:14:19 (46e) | 00:14:42 (65e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)